-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇粮西村村民委员会的八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房项目(二期)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:南京艾贤瑞建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:王昌刘
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县八滩镇粮西村村民委员会
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.扬州鑫宇涵建设有限公司:在不良行为公示期内;
.江苏七建建设集团有限公司:在不良行为公示期内;
.南通浩坤建设工程有限公司:项目负责人承诺函姓名不一致;
.江苏前途建设有限公司:未提供建造师证;
.江苏多春如建设工程有限公司:信用承诺书法人未签字;
.江苏天鸿建筑科技有限公司:信用承诺书未签字盖章;
.江苏常彭建设发展有限公司:项目经理在建工程;
.江苏旺璋建设工程有限公司:未提供项目负责人证;
.江苏溥景建设有限公司:未提供项目负责人证;
.江苏璟天建设有限公司:未提供安全生产许可证;
.江苏荣放建设工程有限公司:未提供资质证书;
.浙江中置建设有限公司:未提供有效的建造师证书;
.福建省杰胤建设有限公司:投标信用承函法人未签字。
-->
快捷阅读