紫云西路与纵二路、紫星路路口新增电警监控项目
中标结果公告
一、项目编号:-
二、项目名称:紫云西路与纵二路、紫星路路口新增电警监控项目
三、中标(成交)信息
中标单位名称:福建诚昊信息科技有限公司
中标单位地址:福建省漳浦县绥安镇楼仔顶-号
中标(成交)金额:&;元(含暂列金元)
四、主要标的信息
序号
中标单位名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
福建诚昊信息科技有限公司
紫云西路与纵二路、紫星路路口新增电警监控项目
详见招标
文件要求
详见招标
文件要求
褚良福
闽:
五、评审专家名单:
高翠凤(组长)、陈毅军、陈文国、李顺斌、黄秀菊
六、代理服务收费标准及金额
代理服务费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:元(人民币)
收取对象:中标供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
八、其他补充事宜
否决投标的情况说明:福建晨凯建设发展有限公司,未提供不低于三级市政公用工程施工总承包资质或不低于贰级电子与智能化工程专业承包资质,未提供有效的《安全生产许可证》,故资格评审不通过。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
、采购人:龙海市新天投资建设有限公司
地址:漳州市龙海区海澄镇月港大道-号
联系人:温工
联系电话:-
、代理机构:福建恒翔工程项目管理有限公司
地址:漳州市龙文区国贸润园幢写字楼 室
联系人:小沈
联系电话:-
快捷阅读