一、项目编号:[][]
二、项目名称:医疗设备购置
三、采购结果
合同包(医疗设备购置):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包(医疗设备购置):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
尚晓敏、孙树勇、王思雨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
医疗设备购置
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
黑龙江省科福科技发展有限公司,内镜清洗消毒器,投标产品型号与医疗器械注册证,填写不一致;
沈阳华悦科技有限公司,未提供营业执照。
鹤岗市威纳康医疗器械销售有限公司,社保未满文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:黑龙江省神经精神病医院
地址:哈尔滨市香坊区果园街号
联系方式:- 转
.采购代理机构信息
名称:中达同舟工程咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区....
快捷阅读