项目名称:朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程
项目编号:202521990012808043
标段名称:朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工
标段(包)编号:202521990012808043
其他公示内容:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1.投标人大连世博公路工程有限公司递交的投标文件,授权委托书正文未填写被授权人姓名,不满足评标办法第2.1.1、2.1.3条款形式评审与响应性评审标准中第一信封(商务及技术文件)评审标准第(1)条的要求,未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。 2. 投标人东港市威龙路桥工程有限公司递交的投标文件,授权委托书正文未填写被授权人姓名,不满足评标办法第2.1.1、2.1.3条款形式评审与响应性评审标准中第一信封(商务及技术文件)评审标准第(1)条的要求,未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,其投标被否决。
招标人:朝阳市交通运输事务服务中心
联系人:陈女士
电话:0421-7101159
地址:朝阳市双塔区新华路一段78号

中标候选人详情:朝阳市敖喀线(南哨至南哨段)修复养护工程施工
快捷阅读