一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:更新办公楼电梯采购项目(四次) 二、项目废标/流标的原因 通过资格性审查的投标人不足家,本次招标活动结束,本项目废标。 三、其他补充事宜 资格性审查情况:经资格审查小组评议,其中福建中时代机电工程有限公司未按招标文件要求提供《特种设备(电梯)安装改造维修许可证》或《特种设备生产许可证》复印件且未提供所投电梯产品的制造商的《特种设备(电梯)制造许可证》或《特种设备生产许可证》复印件,资格审查不合格,福建省中广达特种设备科技有限公司和福州古城伟达电梯工程有限公司资格性审查均合格。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .招标人信息 招标人:福建宏新实业有限公司 联系人姓名:任警官 联系人电话:- 联系地址:福清市镜洋镇甘厝口     .招标代理机构信息 名 称:福建康泰招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区湖东路号中闽天骜大厦层             联系方式:陈东英、郑济生-             .项目联系方式 项目联系人:陈东英、郑济生 电 话:- 年月日 与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。(/)、福建省国资采购平台(://../)
快捷阅读