<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
甘德县种牛养殖场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056350001001)
盖章: 发布日期:2025年05月22日
招标人 甘德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0975-8304087
代理机构 青海悠扬项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8868060
开标时间 2025年05月21日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 泰欣建设有限公司 完全满足招标文件要求 3852983.450元 姓名:张朝
证书编号:豫2412023202407626
210日历天 合格 见公告附件
第2名 安徽犇富建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 3847985.840元 姓名:姚猛
证书编号:皖234242406548
210日历天 合格
第3名 青海顺扬建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 3847435.350元 姓名:王文军
证书编号:青263212356523
210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海创道建设工程有限公司 施工组织设计基础施工方案没有针对性
河南翔瑞路桥工程有限公司 项目经理一级建造师注册证书未签个人签名
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;陈孝芳;赵凯峰;王冬青
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海悠扬 签于 2025/05/22 18:12:51
null
快捷阅读