刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056089001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月22日 |
招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 13909700101 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | ||||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海舜道建设有限公司 | 响应 | 11826951.320元 | 姓名:薛超 证书编号:青263222356174 |
463日历天 | 合格 | |
第2名 | 陕西武功建筑工程总公司 | 响应 | 11839954.930元 | 姓名:冯庭军 证书编号:陕1612014201614313 |
463日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海鸿林建筑工程有限公司 | 响应 | 11858951.910元 | 姓名:祁发兴 证书编号:青2632020202100749 |
463日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海山水建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海聚友建设工程有限责任公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 投标函填写了专业工程暂估价。 | ||||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 工程量清单清标不通过。 | ||||||
青海福轮建设工程有限公司 | 投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。 | ||||||
青海晨骐建设工程有限公司 | 工程量清单清标不通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈安;史生军 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读