浙江交科供应链管理有限公司(交工本部协审服务)谈判采购项目评审结果公示 (编号:--) 公示结束时间:年月日 一、评审情况 、拟成交供应商基本情况 包件名称 中标候选人名称 投标报价(元) 备注 协审 浙江浙经天策会计师事务所有限公司 协审 容诚会计师事务所(特殊普通合伙) 协审 浙江浙经天策会计师事务所有限公司 、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 / 、 拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件 、 否决投标原因 包件名称 被否决投标单位 被否决原因 备注 协审 容诚会计师事务所(特殊普通合伙) 超出最高控制价 协审 容诚会计师事务所(特殊普通合伙) 超出最高控制价 拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。 三、其它内容 拟成交供应商公示时间:年月日至年月日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。 四、监督部门 监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室 地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路号号楼 邮 编: 电 话:- 传 真:- 监督....
快捷阅读