淮南矿区深部松软低透煤层高瓦斯压力治理 工程潘一煤矿工作面地面预抽井 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .第一中标候选人:山东省地质矿产勘查开发局第八地质大队(山东省第八地质矿产勘查院) 投标报价:.元 工程质量:合格 工 期:日历天 项目经理:吴召明、地质勘查类(探矿工程)、正高级工程师 统一社会信用代码: .第二中标候选人: 内蒙古煤勘集团钻探工程有限责任公司 投标报价:.元 工程质量:合格 工 期:日历天 项目经理:赵挺楷、地质矿产、高级工程师 统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽省煤田地质局第二勘探队 投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证 陕西凯德实业有限公司 投标文件中提供的业绩不符合招标文件要求 河南省资源环境调查三院有限公司 投标文件中提供的业绩不符合招标文件要求 中国石油集团长城钻探工程有限公司 投标文件中提供的业绩不符合招标文件要求 重庆万普隆能源股份有限公司 投标文件中提供的业绩不符合招标文件要求 中国煤炭地质总局一一九勘探队 投标文件中提供的项目经理业绩不符合招标....
快捷阅读