项目名称:法库县2024年高标准农田建设项目
项目编号:202521010001939170
标段名称:法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
标段(包)编号:202521010001939170
其他公示内容:废标单位名称:沈阳城市公用集团农业发展有限公司,废标原因:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供有机肥肥料登记证证明材料。
招标人:法库县乡村振兴发展中心
联系人:张昊
电话:024-87123588
地址:法库县法库镇兴法路22号
中标候选人详情:法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
项目编号:202521010001939170
标段名称:法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
标段(包)编号:202521010001939170
其他公示内容:废标单位名称:沈阳城市公用集团农业发展有限公司,废标原因:不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供有机肥肥料登记证证明材料。
招标人:法库县乡村振兴发展中心
联系人:张昊
电话:024-87123588
地址:法库县法库镇兴法路22号
中标候选人详情:法库县2024年高标准农田建设项目土壤改良第二批一标段
快捷阅读