项目编号项目名称慈溪市坎墩街道孙方村文化礼堂招标人慈溪市坎墩街道孙方股份经济合作社招标代理慈溪市诚建工程咨询有限公司标段中标单位项目负责人中标价工期质量宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司房凯凯.日历天合格 (编号:)慈溪市坎墩街道孙方村文化礼堂中标候选人公示发布时间:-- ::项目名称慈溪市坎墩街道孙方村文化礼堂交易登记号招标人慈溪市坎墩街道孙方股份经济合作社招标代理机构慈溪市诚建工程咨询有限公司标底价或概算造价元交易类别□全过程工程咨询 □总承包 □勘察 □设计 ■施工 □监理 □材料 □设备 □其他开标时间年月日公示时间 年月日至年月日名次中标候选人投标报价(元)质量工期(交货期)项目经理得分姓名证书名称证书编号宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司合格日历天房凯凯建筑工程一级注册建造师浙.资格条件业绩(评分业绩)业绩证明对象业绩名称建设单位(业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料评审结果//////资格条件奖项(评分奖项)业绩证明对象奖项名称颁发部门和时间与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料评审结果//////否决投标情况及依据被否决投标人被否决原因否决投标的依据书面询问宁波元博生态建设有限公司未提供投标保证金担保保函费用转账凭证招标文件第二章.款的形式评审内容的第()条已询问确认浙江联仓建设集团有限公司“资质动态核查证明”的发布日期不在招标公告发布之日至投标截止日期间招标文件第二章.款的资格评审内容的第()条已询问确认宁波骏辉建设有限公司投标保证金担保保函格式不符合招标文件要求招标文件第二章.款的资格评审内容的第()条已询问确认浙江中茂园林建设有限公司商务标未提供投标函招标文件第二章.款的响应性评审内容的第()条已询问确认慈溪市力天建设有限公司投标报价未按招标文件规定格式填写招标文件第二章.款的响应性评审内容的第()条已询问确认如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出地址电话传真慈溪市新城大道北路号辰佳大厦楼--....
快捷阅读