天台县建设工程中标候选人公示单
天台县东部产业集聚区开发建设有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的苍山产业聚集区一期应急用水设施工程(工程项目),备案登记号:,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
温岭市环球市政工程有限公司
中标价
元
工期
日历天
质量标准
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项目负责人
金建志
注册号
浙
公示时间
年月日~年月日
无效标情况说明
投标人
无效标原因
忠源建设有限公司、杭州晨尚建设有限公司、浙江晟俊建设有限公司
未按招标文件第二章第..项要求递交投标保证金
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象
业绩名称
建设单位
提交证明材料内容
/
/
/
/
异议渠道和方式:浙江省成套招标代理有限公司,联系电话:-
公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局,联系电话:-
招标人(或招标代理)(盖章):
年 月 日
备注:本公示单一式四份,公管办、行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人(招标代理)各一份;
附件下载:
中标候选人公告.
快捷阅读