--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏峰瑞项目管理有限公司受江苏省盐城市滨海县天场镇天场村村民委员会委托招标的天场镇天场村农产品加工基地#厂房屋面光伏发电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:唐立工程技术有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:吕继明 注册建造师证书号:陕 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 江苏省盐城市滨海县天场镇天场村村民委员会 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): .河南达能建设有限公司:投标函中工期未填写。 -->
快捷阅读