--> 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,年度江苏省东台中学高品质示范高中建设项目监理服务评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:江苏金生水建设有限公司 中标价:壹拾贰万陆仟零捌拾捌元捌角捌分(¥.元) 监理服务期:按照招标人与施工单位签订的合同为准 质量控制目标:合格 中标项目负责人:沈飞(注册号:) 无效标名单及原因:江苏仁丰工程咨询有限公司未提供授权委托人社保 至年月日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 年月日 -->
快捷阅读