(招标编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目水泥稳定砂砾基层摊铺机械服务采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆市政轨道交通有限公司..第二成交候选人新疆新昌伟业建设工程有限公司... 其他评审内容序号供应商名称否决原因否决依据新疆天行伟健建工集团有限公司信誉截图不满足要求(未附拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图)第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司报价表未保留两位小数第二章第.款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部地 址:新疆昌吉州奇台县古城乡新疆交投交建股份项目部联 系 人:张顺飞、乐莎联系电话:、监督电话:-采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:李霖、任慧慧联系电话:- 新疆交通建设集团股份有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部年月日
快捷阅读