(采购编号:---) 新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段模板台车采购项目,评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选人信息第一标段候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆交建通达新材料科技有限公司..第二候选成交供应商湖北晟鑫金属制品有限公司..第三候选成交供应商新疆合力盈钢模有限公司..第二标段候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆交建通达新材料科技有限公司..第二候选成交供应商湖北晟鑫金属制品有限公司..第三候选成交供应商新疆合力盈钢模有限公司..二、否决情况第一标段项目名称供应商名称响应文件否决理由响应文件否决依据新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段模板台车采购项目洛阳中铁强力机械有限公司授权委托书法人未签字询比采购文件第三章评审办法..条形式评审标准中的“响应文件签字盖章”三、公示期年月日至年月日时分。四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。五、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部地址:新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部联系人:周紫璇联系电话:监督电话:-采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司地址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦楼联系人:孙明新、李怀丽电话:、 新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部年月日
快捷阅读