(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司新疆线-标项目压浆料采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人北京市成城交大建材有限公司..第二成交候选人浙江今昔新材料集团有限公司..第三成交候选人沈阳万砼胜建材有限公司... 其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据新疆奥泰利工程技术有限公司电子版响应文件中未附固化清单报价表未符合第二章..项的规定法定代表人身份证明未签字未符合第二章第..项及第..项的规定业绩不符符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定报价表未填写报价与响应函报价不一致.响应函上填写了报价(包括大写金额和小写金额);.报价未超出采购人公布的最高限价及单价最高限价;.响应函中报价的大写金额能确定具体数值;.同一供应商不得提交两个及以上不同的报价,但采购文件要求提交备选响应文件的除外;.其它要求符合第二章“供应商须知”第.款规定及供应商须知前附表第..报价的其他要求。中德新亚(阿克苏)新材料有限公司法定代表人身份证明未签字未符合第二章第..项及第..项的规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。.联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆线-标项目经理部联 系 人:齐书占 联系电话:纪检监督人员联系方式:-采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话- 新疆交通建设集团股份有限公司新疆线-标项目经理部年月日
快捷阅读