项目名称:锦州市大养线南山至新民村北段修复养护工程
项目编号:202521070012509616
标段名称:锦州市大养线南山至新民村北段修复养护工程施工项目
标段(包)编号:202521070012509616
其他公示内容:一、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:辽宁恒业土木工程新技术发展有限公司:未提供授权委托代理人的劳动合同。辽宁通达交通建设工程有限公司:未响应招标文件补充条款第10.11.1要求。辽宁交投公路科技养护有限责任公司:未响应招标文件补充条款第10.11.1要求。二、中标候选人安全目标、项目总工姓名、相关证书名称和编号、企业业绩:1、辽宁宏全建设工程有限责任公司,安全目标:(1)安全生产“零死亡”;(2)其他:安全生产责任事故为零。项目总工:杨青陆(道路与桥梁工程师,证书编号:183227303),企业业绩:省道弓黑线黑山县绕城段新建工程项目;锦州市义县2022年农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程(第二批);锦州市义县2021年农村公路新建、维修改造及危桥改造工程。2、沈阳市新民路桥建设有限公司,安全目标:(1)安全生产“零死亡”;(2)其他:安全生产责任事故为零。项目总工:高峰(道路与桥梁工程工程师,证书编号:183156747),企业业绩:沈阳市柏哈线(红沙地至包家屯段)修复养护工程;沈阳市通武线(大民屯镇至八里堡段)修复养护工程施工第二标段。3、义县宜通路桥工程有限责任公司,安全目标:(1)安全生产“零死亡”;(2)其他:安全生产责任事故为零。项目总工:崔东月(道路与桥梁工程师,证书编号:0031419),企业业绩:2022年锦州市阜锦线(二沟至小七里河段)修复养护工程、阜锦线(松林堡至杨迁台南段)修复养护工程;2021年锦州市干线公路养护工程施工项目(第一批)三标段(义县段)。
招标人:锦州市交通运输保障中心
联系人:孙女士
电话:0416-3099009
地址:锦州市古塔区人民街5段14号
中标候选人详情:锦州市大养线南山至新民村北段修复养护工程施工项目
项目编号:202521070012509616
标段名称:锦州市大养线南山至新民村北段修复养护工程施工项目
标段(包)编号:202521070012509616
其他公示内容:一、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:辽宁恒业土木工程新技术发展有限公司:未提供授权委托代理人的劳动合同。辽宁通达交通建设工程有限公司:未响应招标文件补充条款第10.11.1要求。辽宁交投公路科技养护有限责任公司:未响应招标文件补充条款第10.11.1要求。二、中标候选人安全目标、项目总工姓名、相关证书名称和编号、企业业绩:1、辽宁宏全建设工程有限责任公司,安全目标:(1)安全生产“零死亡”;(2)其他:安全生产责任事故为零。项目总工:杨青陆(道路与桥梁工程师,证书编号:183227303),企业业绩:省道弓黑线黑山县绕城段新建工程项目;锦州市义县2022年农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程(第二批);锦州市义县2021年农村公路新建、维修改造及危桥改造工程。2、沈阳市新民路桥建设有限公司,安全目标:(1)安全生产“零死亡”;(2)其他:安全生产责任事故为零。项目总工:高峰(道路与桥梁工程工程师,证书编号:183156747),企业业绩:沈阳市柏哈线(红沙地至包家屯段)修复养护工程;沈阳市通武线(大民屯镇至八里堡段)修复养护工程施工第二标段。3、义县宜通路桥工程有限责任公司,安全目标:(1)安全生产“零死亡”;(2)其他:安全生产责任事故为零。项目总工:崔东月(道路与桥梁工程师,证书编号:0031419),企业业绩:2022年锦州市阜锦线(二沟至小七里河段)修复养护工程、阜锦线(松林堡至杨迁台南段)修复养护工程;2021年锦州市干线公路养护工程施工项目(第一批)三标段(义县段)。
招标人:锦州市交通运输保障中心
联系人:孙女士
电话:0416-3099009
地址:锦州市古塔区人民街5段14号
中标候选人详情:锦州市大养线南山至新民村北段修复养护工程施工项目
快捷阅读