兴海县2025年城镇绿化改造提升项目标段一 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076056393001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月23日 |
招标人 | 兴海县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0974-8582800 | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | |||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年05月23日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 海东市乐都区金龙苗木有限公司 | 响应 | 5147187.200元 | 225 天,具体按合同约定执行 | 合格 | |
第2名 | 青海顺博农林科技有限公司 | 响应 | 5422241.000元 | 225天,具体按合同约定执行 | 合格 | |
第3名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 响应 | 5422235.070元 | 225天,具体按合同约定执行 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
湟源鹏翔草原生态建设有限公司 | 投标报价内容缺失 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510129。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读