贵德县乡村振兴整村推进项目(河北新村)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056330001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月23日 |
招标人 | 贵德县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0974-8553392 | ||||
代理机构 | 青海千业工程技术服务有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8133858 | ||||
开标时间 | 2025年05月23日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月23日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 满足要求 | 2810794.580元 | 姓名:刘欣 证书编号:豫241171718216 |
92日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 满足要求 | 2798884.430元 | 姓名:赵晓兰 证书编号:青2632018201951462 |
92日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海洲越建设工程有限公司 | 满足要求 | 2788195.840元 | 姓名:韩宗泽 证书编号:青263222356537 |
92日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 投标函中法定代表人未签字盖章 | ||||||
青海承禹建设工程有限公司 | 未提供技术负责人市政专业职称证书 | ||||||
青海安汇建筑工程有限公司 | 投标人同时对标段一、标段二进行了投标 | ||||||
林孚建设有限公司 | 未提供安全员社保证明材料 | ||||||
青海君程建设工程有限公司 | 投标人同时对标段一、标段二进行了投标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周建华 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李建娟;刘小霞;多加;李文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8551883。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读