兴海县2025年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076056393001001)
发布日期:2025年05月23日
招标人 |
兴海县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
0974-8582800 |
||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6118368 |
||
开标时间 |
2025年05月21日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
||
公示开始时间 |
2025年05月23日 |
公示结束时间 |
2025年05月26日 |
||
中标候选人排序名称 |
|||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
第1名 |
海东市乐都区金龙苗木有限公司 |
响应 |
5147187.20元 |
225天,具体按合同约定执行 |
合格 |
第2名 |
青海顺博农林科技有限公司 |
响应 |
5422241.00元 |
225天,具体按合同约定执行 |
合格 |
第3名 |
青海昊栋建筑工程有限公司 |
响应 |
5422235.07元 |
225天,具体按合同约定执行 |
合格 |
评标情况 |
|||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||
湟源鹏翔草原生态建设有限公司 |
投标报价内容缺失 |
||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510129。 |