屏南县农村生活污水治理项目(二期)中标候选人公示
本工程于年月日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:屏南县国有资产投资经营有限公司
地 址:屏南县古峰镇翠屏南路号
联系人:李先生
电 话:-
招标代理机构: 福建瀚德建设发展有限公司
地 址: 宁德市闽东东路号(东海商务广场)幢梯层
联系人: 小陈
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:屏南县农村生活污水治理项目(二期)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
/
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
/
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
河南舒普建设工程有限公司提交的投标文件因资格文件封面未按招标文件要求盖个人章,根据招标文件评标办法..未完整提供招标文件第章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,故投标文件做不合格处理。被废标。
六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
中标候选人:福建省元盛建设发展有限公司
项目负责人姓名:卢鸿阳
相关个人业绩:/
执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
注册编号:闽
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
/
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
中标候选人:福建省元盛建设发展有限公司
投标报价:....
快捷阅读