评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏埭岸通环境科技有限公司的黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第名
第名
第名
中标候选人名称
苏州伊隽建设工程有限公司
张家港市西张建筑工程有限公司
江苏鑫协建设有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
孙业梅
成雷
陈清梅
暂估价(万元)
工程
.
材料
.
、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;
江苏云业建设有限公司
业绩无相关截图
江苏鸿轩建设工程有限公司
业绩无相关截图,未提供项目经理无在建承诺
苏州沪泰建设工程有限公司
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;
、报价修正
序号 ....
快捷阅读