资格审查结果公示
越秀区洪桥街道“黉桥·小石集”危旧房改造项目施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广州建筑产业开发有限公司
通过
广州恒龙建设工程有限公司
通过
广州市恒盛建设集团有限公司
通过
广州一建建设集团有限公司
通过
广州工程总承包集团有限公司
不通过
因未提交项目负责人在本单位缴纳的社保证明文件,不满足《招标公告》九、投标人合格条件中的、提交社保文件的要求的相关规定,未通过资格审查
广州机施建设集团有限公司
通过
中大建设股份有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市越秀区代建项目管理中心
联系人:杜工
联系电话:-
招标投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理中心
联系电话:-
联系地址:广州市越秀区东华东路号锦桦荟室
招标人名称:广州市越秀区代建项目管理中心
日期:....
快捷阅读