泰山路(新都路-赣江路)大修工程评标结果公示(标段编号:) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沿海东方市政建设股份有限公司的泰山路(新都路-赣江 路)大修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元)质量工期/交货期 江苏坤正建设有限公司.合格、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号 江苏坤正建设有限公司何志星苏、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件江苏坤正建设有限公司/响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因江苏昱之星建设工程有限公司投标人资质不符合招标文件要求。江苏兴百业建筑工程有限公司未提供营业执照。江苏汇龙迪工程管理有限公司工期为天,不符合招标文件要求河南水诚建设工程有限公司未提供有效的项目负责人承诺函。江苏慧应项目管理有限公司投标人以影响履约的异常低价投标江苏亨鑫仁建设工程有限公司投标函未盖投标单位公章安徽迈鼎建设工程有限公司未提供安全生产许可证。江西振业建设有限公司未提供项目负责人证。江苏江恒建设工程有限公司未提供项目负责人证。南通泓川建设有限公司未提供项目负责人证。江苏顺博建设工程有限公司未提供营业执照;未提供安全生产许可证。盐城骏宇建设有限公司未提供营业执照;投标人资质(三级)不符合招标文件要求。秩诚建设集团有限公司未提供营业执照;未提供安全生产许可证。江苏泰易德建设工程有限公司动态核查资质不合格云南临运建设工程有限公司投标函未加盖公章。 序号投标人单位名称废标原因江苏路泽建设工程有限公司未盖投标人公章。中赣建筑(江苏)集团有限责任公司首次下载招标文件地址与江苏亚凯建设工程有限公司雷同江苏银驰建设工程有限公司项目负责人未提供有效保险。江苏磊泽建设有限公司项目负责人承诺函名称和签字不一致。江苏兴润建筑装饰工程有限公司未提供营业执照;法....
快捷阅读