一、项目编号:[][]
二、项目名称:连江县农业农村局年农产品质量安全监测服务项目
三、采购结果
采购包(农产品质量安全监测服务):
废标理由:江苏华测品标检测认证技术有限公司、 食亦安(厦门)检测技术有限公司未按时报价,视为主动退出的无效供应商。
四、主要标的信息
采购包(农产品质量安全监测服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈美昌
评审专家:
肖淑霞 、 康文斌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包农产品质量安全监测服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
普识(厦门)检测认证有限公司未提供有效的单位负责人授权书,其资格性审查不通过;福建中检华日食品安全检测有限公司未按照磋商文件“三、商务条件 采购包 序号”响应交货时间,其符合性审查不通过;其余各供应商均通过符合性和资格性审查。江苏华测品标检测认证技术有限公司、食亦安(厦门)检测技术有限公司未进行二次报价,按无效响应处理,有效供应商不足家,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:连江县农业农村局
地址:连江县凤城镇莲荷东路号座
联系方式:
.采购代理机构信息
名称....
快捷阅读