根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,新城花园四区安置房小区物业管理移交维修工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
二、无效标单位及原因:江苏中源工程管理股份有限公司:未提供总监理工程无在监工程承诺;
三、详细评审
四、拟确定中标人:镇江建科工程管理有限公司
本评标结果公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:镇江市公共住房投资建设有限公司
日期:年月日
快捷阅读