金融监管总局年服务器设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:金融监管总局年服务器设备采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京诚和时代科技有限公司
符合性审查未通过:采购产品“服务器”★号指标项“规格”不满足招标文件要求。
招标文件第五部分采购需求。
北京金信润天信息技术股份有限公司
符合性审查未通过:采购产品“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”★号指标项“关键部件安全要求”未提供有效证明材料。
招标文件第五部分采购需求。
成都卫士通信息安全技术有限公司
符合性审查未通过:采购产品“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”“服务器”★号指标项“关键部件安全要求”未提供有效证明材料。
招标文件第五部分采购需求。
北京中亦安图科技股份有限公司
符合性审查未通过:采购产品“服务器”★号指标项“关键部件安全要求”未提供有效证明材料。
招标文件第五部分采购需求。
供应商名称: 北京浩普诚华科技有限公司
供应商地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦座层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息....
快捷阅读