结果公告 行政区划 乐山市市中区 采购人 乐山浩淼生态环境工程有限公司 采购项目名称 乐山市市中区污水处理厂第三方运营服务项目 采购方式 公开招标 采购项目编号 号 公告类型 中标公告 采购公告日期 年月日 结果公告日期 年月日 采购代理机构名称 四川川嘉荣邦工程管理有限公司 项目包个数 采购结果 .元 定标日期 年月日 中标供应商名称、地址及报价 中标供应商:四川君浪环保科技有限公司 地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府四街号栋层号 报价:.元(大写:人民币陆佰玖拾玖万玖仟捌佰贰拾玖元玖角捌分) 无效供应商及原因 泸州市繁星环保发展有限公司:未提供健全财务会计制度证明材料,资格审查不通过。 四川星海智慧能源有限公司:未提供交纳投标保证金证明材料,资格审查不通过。 合同履行日期 ....
快捷阅读