--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县八滩中学招标的滨海县八滩中学场地维修工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:河南君谦建设有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):陶鹏飞 证书编号:豫 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:田女士,联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县八滩中学 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 江苏富豪升工程建设有限公司、江苏奇灿建设工程有限公司、江苏特伦建设工程有限公司、中兴瑞达(河南)建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料。 江苏恒地建设有限公司、南京市齐腾电力建设有限公司:未提供有效的企业资质证书。 -->
快捷阅读