一、项目信息
.项目名称:宜宾新华物业承揽食堂业务-年食材采购项目(第二次),项目编号:[]。
.采购方式:公开比选
二、流标原因
本项目经初步评审,标包共个有效参选人,少于中选人数量;标包共个有效参选人,少于中选人数量。故本次采购失败。详细否决情况如下:
标包号
序号
参选人
资格审查是否通过,未通过注明原因
宜宾润龙供应链管理有限公司
未通过;实质性响应,供应商关键人员信息表及承诺函未按要求选择私营企业模板。
四川彩食鲜供应链发展有限公司
通过
宜宾市零下十八度商贸有限公司
未通过;实质性响应,供应商关键人员信息表及承诺函未按要求选择私营企业模板。
宜宾悦资种植专业合作社
未通过。.实质性响应,供应商关键人员信息表及承诺函未完整填写且未按要求选择私营企业模板;.参选人控股及管理关系情况未填报。
宜宾市缘林供应链管理有限公司
未通过。实质性响应,未提供供应商关键人员信息表。
四川省恒鲜农业科技有限公司
未通过。实质性响应,未提供供应商关键人员信息表。
宜宾市和邦商贸有限公司
未通过;.参选人控股及管理关系情况未按实际申报;.参选人对于参选一览表的格式进行修改,导致不符合比选文件的要求。
四川巨顺贸易有限公司
未通过;参选人对于参选一览表的格式进行修改,导致不符合比选文件的要求。
宜宾市赛越商贸有限责任公司
未通过。实质性响应,供应商关键人员信息表及承诺函未按要求选择私营企业模板。
宜宾悦资种植专业合作社
未通过。.实质性响应,供应商关键人员信息表及承诺函未完整填写且未按要求选择私营企业模板。.参选人控股及管理关系情况未填报。
四川彩食鲜供应链发展有限公司
通过
三、公示期:年月日至年月日,共天。
四、本公示仅在中国通服采招门户(://..//)上发布,其他媒介转载无效。
公示期间,参选人或其他利害关系人对公告内容有异议的,可向比选人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:
....
快捷阅读