<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056397001002)
盖章: 发布日期:2025年05月28日
招标人 海晏县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0970-8631168
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6144811
开标时间 2025年05月27日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月28日 公示结束时间 2025年06月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海禄凯生态环境治理有限公司 3067284.000元 交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准
第2名 青海凡汇生态建设有限公司 3069092.630元 交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准
第3名 青海佳凯农牧开发有限公司 3069983.000元 交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中友建设工程有限公司 未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证
青海中瑞防护网制造有限公司 未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证
青海新正生态治理有限公司 未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证.
备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0970-8645565。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

李巍 签于 2025/05/28 20:15:54
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读