重庆市巴南区自有信息系统维修服务项目(第二次)采购失败公告
重庆市巴南区自有信息系统维修服务项目(第二次)(项目编号:--),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
.重庆奇芝林科技有限公司,因不满足询比文件的项目团队人员要求(项目团队人员均未提供身份证扫描件)被否决。
.重庆迅驰衡器有限公司,因不满足询比文件的项目团队人员要求(仅有人提供身份证扫描件)、实质性响应(所提供增值税税率为%询比文件要求为%且未提供证明材料)、响应保证金(未提供满足要求的响应保证金)被否决。
.重庆瑞步科技有限公司,因不满足询比文件的响应保证金(未提供满足要求的响应保证金)被否决。
特此公告!
项目联系人:付小强
联系方式:
采购代理机构:中捷通信有限公司
日期:年月日信息来源
快捷阅读