福建三钢闽光股份有限公司长材事业部圆棒加热炉升级改造总承包
中标候选人公示
(招标编号:-)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建三钢闽光股份有限公司
地 址:福建省三明市工业中路
联系人:付工
电 话:-
(二)招标项目名称:
福建三钢闽光股份有限公司长材事业部圆棒加热炉升级改造总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人
中冶京诚工程技术有限公司
投标报价
万元
第二中标候选人
上海嘉德环境能源科技有限公司
投标报价
万元
第三中标候选人
江苏南方科技有限公司[联合体:南方节能科技(辽宁)有限公司]
投标报价
万元
(四)否决投标及否决原因:中冶华天工程技术有限公司的投标报价超过招标控制价,响应性评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:胡远刚、曾淑芬、李恒彬、陈群英、周必旭。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日~年月日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:- 邮箱:@.
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:-;-
特此公示!
福建三钢闽光股份有限公司
福建省机电设备招标有限公司
年月日
快捷阅读