苏州太湖科学城南大教育园区项目未入围公示 项目编号: 项目名称: 苏州太湖科学城南大教育园区项目 标段编号: 标段名称: 苏州太湖科学城南大教育园区二期智能化工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 浙江中控信息产业股份有限公司 得分排名未进入前名。 江苏移动信息系统集成有限公司 项目经理无在建承诺书中的项目经理与投标项目经理不一致。
快捷阅读