一、项目名称:中国银行福清侨影支行安全防范系统工程项目
二、采购项目编号:--三、采购内容:侨影支行安全防范系统工程
四、采购方式:竞争性谈判
五、侯选供应商:福建鑫视源智能工程有限公司、福州天智信息科技有限公司、中国通信建设第四工程局有限公司、福建福光天维电子科技有限公司、厦门鑫科安集团股份有限公司
六、中标供应商:中国通信建设第四工程局有限公司
七、被确定为不合格的供应商名称及原因:中电智能(福建)系统集成股份有限公司未按照邀请文件提供安防工程企业设计施工维护能力证书。
八、采购价格:,元(含税),税率%
九、公告发布日期:自本公告发布之日起个工作日
十、公告发布地址:、福易采电子交易平台和中国银行福建省分行内网。
中国银行股份有限公司福清分行
年月日
快捷阅读