东莞市寮步镇排水能力提升工程勘察设计系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:东莞市寮步镇排水能力提升工程工程编码(标段编码):招标项目名称:东莞市寮步镇排水能力提升工程招标编号:工程(标段)名称:东莞市寮步镇排水能力提升工程勘察设计招标方式:公开招标招标人:东莞市寮步镇水务工程运营中心招标代理机构:广东水投项目管理有限公司发布时间:年月日公示期限:自发布之日起日(最后一日必须为工作日)公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因福建安澜水利水电勘察设计院有限公司(从体:河南省中工设计研究院集团股份有限公司)不通过◆企业资质不满足招标项目要求!从体【河南省中工设计研究院集团股份有限公司】不通过原因:◆项目负责人未签到!河南省水务规划设计研究有限公司(从体:广州地质勘察基础工程有限公司、长沙市市政工程有限责任公司)通过根据招标文件第一章第.款规定,项目总负责人须由联合体牵头人中的人员担任,从体负责人无须签到,经招标人同意,现申请将上述公司的系统资审结果由“不通过”修改为“通过”。河南水环境勘测设计有限公司(从体:中国市政工程东北设计研究总院有限公司)通过根据招标文件第一章第.款规定,项目总负责人须由联合体牵头人中的人员担任,从体负责人无须签到,经招标人同意,现申请将上述公司的系统资审结果由“不通过”修改为“通过”。驻马店市水利勘测设计研究有限公司(从体:武汉市勘察设计有限公司、东建国际设计集团有限公司) 通过根据招标文件第一章第.款规定,项目总负责人须由联合体牵头人中的人员担任,从体负责人无须签到,经招标人同意,现申请将上述公司的系统资审结果由“不通过”修改为“通过”。附件:投标人资信和业绩文件
快捷阅读