市二院导尿管采购项目中标结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:市二院导尿管采购项目 三、中标信息 供应商名称:安徽天美医疗器械贸易有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区万春西路号#厂房 中标价:.元 四、 主要标的信息 名称:双腔气囊导尿管 品牌:维力 规格型号:一次性使用乳胶导尿管双腔导尿管各规格 数量:根 单价:.元 五、评审专家名单: 胡建清、李媛媛、许琼、袁敏、孙燕 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:中标价×.%,不足元按元计算 收费金额:.元 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:无 (二)否决投标单位及原因: 废标单位:芜湖慧颖莱医疗器械贸易有限公司、芜湖玮湖商贸有限公司、安徽械通医疗器械有限公司。 废标原因;未按招标文件要求提供采购需求说明星号条款*、产品中标后由业主或芜湖市药管中心招标确定的配送商集中配送(投标价含.%配送费),未提供承诺函。实质性参数不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。 (三)招标方式:公开招标。 (四)本项目中标供应商评审总得分:.分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:芜湖市第二人民医院 地址:安徽省芜湖市渡春路号 联系人:刘老师 电话:- .代理机构信息 名称:安徽省永光工程项目管理有限公司  地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场号楼楼  项目联系人:许小娇 电话: 十、招标监督管理机构 招标监督管理机构: 名称:芜湖市第二人民医院 地址:安徽省芜湖市渡春路号 电话:-
快捷阅读