• 关于三门县花桥镇下岙村白湾自然村服务中心项目(招标项目)三门县花桥镇下岙村白湾自然村服务中心项目(标段)的中标候选人公示

    三门县花桥镇下岙村白湾自然村服务中心项目

    中标候选人公示

    三门县花桥镇下岙村白湾自然村服务中心项目,备案登记号:三招建备【2025049 ,于2025528日开标经评审,结果公示如下,公示期限自2025530日至202563日止。

    名次

    中标候选人

    中标价

    ()

    质量目标

    工期

    (交货期)

    项目负责人

    备注

    姓名

    证书名称和编号

    1

    浙江佐邦建设有限公司

    4276899

    合格

    150日历天

    陈丽芳

    2332023202402389

    中标候选人业绩:

    1、资格条件业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    2、评分业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    否决投标及其依据:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    备注

    1

    浙江奥腾建设工程有限公司

    投标文件商务标中变压器投标报价未按招标文件要求编制

    根据招标文件“第二章  投标人须知”中“投标人须知前附表”中“10.1否决投标的情形3)商务标评审内容:②改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的”及“10.10其他本项目按变压器暂估除税价200000/台考虑,投标人变压器投标报价时按200000/台进行报价,不得更改,否则作无效标处理。

    异议受理单位:三门县花桥镇下岙村股份经济合作社 ,受理电话13968463928

    投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局 ,受理电话:0576-83333556  

    三门县公共资源交易管理办公室  受理电话:0576-83326010

     

     

    招标人(招标代理)盖章:

    2025530

     

    相关附件:
    中标候选人公示.pdf
  • 快捷阅读