一、项目编号:[][] 二、项目名称:厦门市同安区中医医院保安服务项目 三、采购结果 采购包(厦门市同安区中医医院保安服务项目): 废标理由:厦门市保安集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通过。其他两家通过符合性审核。 四、主要标的信息 采购包(厦门市同安区中医医院保安服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈志超 评审专家: 林火车 、 林清山 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包厦门市同安区中医医院保安服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经磋商小组评审,厦门市保安集团有限公司未通过符合性审查,本项目因实质性响应的有效供应商不足家,本次采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门市同安区中医医院 地址:厦门市同安区中山路-号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:厦门方信采购招标有限公司 地址:厦门市湖里区岐山北路号(中恒基大厦)楼-单元 联系方式:-、- .项目联系方式 项目联系人:郭雅萱、....
快捷阅读