芜湖市第一人民医院质控品(二次)中标结果公告 一、项目编号: 二、项目名称: 芜湖市第一人民医院质控品(二次) 三、中标信息 供应商名称: 芜湖双可商贸有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区润地商业广场#楼室 中标金额:.元 四、主要标的信息 货物类 名称:乙肝表面抗原质控 品牌:康彻思坦 规格型号:./支 数量: 单价:元 五、评审专家名单:曹迎胜、束春艳、袁锦英、吕熙霞、李振 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行,代理费=中标价×.%,低于元的按元支付, 收费金额:元 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、采购方式:公开招标。 、无效投标单位情况:安徽森爱驰医院管理股份有限公司,法定代表人授权委托书中授权委托人未按招标文件要求签名。 、中标供应商业绩:芜湖手足外科医院合同、芜湖东闸口医院产品采购合同。 、中标供应商评审总得分:.分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:芜湖市第一人民医院 地址:安徽省芜湖市赤铸山东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:鼎信数智技术集团股份有限公司 地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼座 电话:- 项目联系人:王丽、洪政 电话:、
快捷阅读