安福县石芬-陂头(K4+400~K8+400段)公路养护工程施工于 2025年06月03日上午9点00 在吉安市公共资源交易中心安福分中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会推荐,现将中标候选人名单公示如下:

第一中标排序人:山西路众道桥有限公司

(1)中标候选人对工程质量要求:合格;安全目标:不发生一般及以上安全生产事故;工期的响应情况:90个日历天 。

(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:

建造师:王晓波        证书编号:晋2142012201223439

项目总工:梁慧        证书编号:07030806

投标报价:2372694.00元

(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:本项目对投标单位的业绩不做要求

(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

辽宁恒旺建设工程有限公司  资格审查不通过原因:项目经理、项目总工、四大员提供的社保证明材料未按招标文件要求提供开标前6个月(不含开标当月)的社保证明材料。

公示时间:2025年06月03日至 2025年06月06日

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,具体详见吉府办发【2015】1号文件,未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:安福县交通运输局

电话:13970161413

招标单位:安福县交通运输局

电话:13576635835

招标代理机构:江西方正招标代理有限公司

电话:13479686025


                   

安福县交通运输局

20250603

快捷阅读