囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076056608001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月03日 |
招标人 | 囊谦县民族宗教事务局 | 招标人联系电话 | 0976-8871001 | |||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | |||
开标时间 | 2025年06月03日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年06月03日 | 公示结束时间 | 2025年06月06日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海东泉建设工程有限公司 | 响应 | 9215227.980元 | 姓名:李霞 证书编号:青263212358510 |
170 | 合格 |
第2名 | 青海千和建设工程有限公司 | 响应 | 9237150.440元 | 姓名:康安 证书编号:青2632010201139483 |
170 | 合格 |
第__名 | 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 响应 | 9250096.790元 | 姓名:冯丽云 证书编号:青2632006200800480 |
170 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海祥栋建设工程有限公司 | 暗标清标不符合 | |||||
青海晟荣建设工程有限公司 | 项目总工资格不符合招标文件要求 | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 投标人财务不符合招标文件要求(2024年财务审计报告未按照招标文件要求加盖投标单位财务专用章) | |||||
方田建设集团有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | |||||
青海安贤建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合 | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读