设备租赁公司综合配件库维修改造工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:安徽江元建设工程有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:刘菊 建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽塑永建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽众仁建设项目管理有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽强基建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽隆亚建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽许过建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 安徽展峰生态建设有限公司 投....
快捷阅读