一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福鼎市医院医用液氧采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(福鼎市医院医用液氧采购项目): 废标理由:不足三家按废标处理 四、主要标的信息 采购包(福鼎市医院医用液氧采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 丁文 评审专家: 潘丹丹 、 周宗平 、 严继文 、 陈超 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福鼎市医院医用液氧采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、资格性审查情况:福建岩兴气体有限公司未提供《安全生产许可证》及《危险品运输许可证》,资格性审查不通过,其余投标人通过。 、符合性审查情况:林德气体(厦门)有限公司、衢州杭氧气体有限公司家投标人提供的投标文件均不满足招标文件“二、技术和服务要求★投标人应具有至少三辆从事道路危险货物运输的自有专用车辆或租用专用车辆(危险化学品运输车),(须提供车辆登记证复印件、有效期内行驶证复印件及有效期内的车辆强制险保险单并加盖投标人公章;如为租用车辆需同时提供租用合同复印件并加盖投标人公章。)”,符合性审查不通过,按无效投标处理;侨源气体(福州)有限公司提供的投标文件不满足招标文件“二、技术和服务要求★、中标人每次充氧至少需配备名工作人员,其中名充装人员须执有《移动式压力容器操作证》。须提供人员....
快捷阅读