null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海国翼科技产业有限公司2025年度副食品配送、装卸服务商入围项目(第二次)标段一 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(服务类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076056650001001) |
盖章: | 发布日期:2025年06月05日 |
招标人 | 青海国翼科技产业有限公司 | 招标人联系电话 | 18997180129 | |||
代理机构 | 青海发投机电设备招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6311241 | |||
开标时间 | 2025年06月03日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年06月05日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海荣平供应链管理有限公司 | 响应 | 0.000元 | 三年(经考核合格,合同按一年一签) | 合格 | |
第2名 | 青海跃淼商贸有限公司 | 响应 | 0.000元 | 三年(经考核合格,合同按一年一签) | 合格 | |
第3名 | 西宁力颖货运代理有限公司 | 响应 | 0.000元 | 三年(经考核合格,合同按一年一签) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中国邮政速递物流股份有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金。 | |||||
备注:如有异议,请向青海国翼科技产业有限公司反映,联系电话:18997180129。其他:按照招标文件约定本次项目入围5家供应商,具体入围候选供应商信息详见附件。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读