中小微企业融资申请 河南金诺工程管理有限公司受焦作经济技术开发区管理委员会的委托,就焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程(二次)(项目代码:----) 二、招标编号:焦招[]- 项目编号:焦公资工程- 采购编号:中财招标采购-- 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于年月日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 四、评标信息 、评标日期:年月日 、评标地点:焦作市人民路号阳光大厦座公共资源交易中心评标六室。 五、中标候选人信息 第一中标候选人:焦作安泰电力工程有限公司 得分:.分 投标总报价:.元(大写:陆佰叁拾叁万捌仟捌佰壹拾陆元柒角捌分) 项目经理:禹远方 注册编号:豫 计划工期:日历天。 质量:达到国家质量验收标准:合格。 第二中标候选人:湖南盈达电力建设有限公司 得分:.分 投标总报价:.元(大写:陆佰贰拾伍万贰仟肆佰陆拾陆元陆角捌分) 项目经理:曾海初 注册编号:湘 计划工期:日历天。 质量:达到国家质量验收标准:合格。 第三中标候选人:河南宇达电力安装有限公司 得分:.分 投标总报价:.元(大写:陆佰壹拾柒万零贰拾贰元零壹分) 项目经理:苗琳 注册编号:豫 计划工期:日历天。 质量:达到国家质量验收标准:合格。 六、废标原因:河南中诚建建设有限公司“项目经理无在建承诺书”中未按招标文件格式要求附“法定代表人及项目经理身份证复印件”,不符合招标文件中“投标人须知前附表第.、第条规定”,未通过初步评审。 七、所有投标人经济标评分情况: 序号 单位名称 评委 评委 评委 ....
快捷阅读