一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司二、项目名称:年信创复印机设备采购项目(第三次)三、招标方式:公开招标四、招标公告日期:年月日起至年月日:五、开标日期:年月日六、公示日期:年月日-年月日七、资格审查情况:本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效;家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决,具体如下:序号供应商资格审查和符合性审查不通过原因广州惠维信息技术有限公司通过-广州奥盟技术发展有限公司通过-广州市霖云计算机科技有限公司通过-广东迅维信息产业股份有限公司通过广州南天电脑系统有限公司通过广州顶新时代电子系统科技有限公司不通过提供的销售案例产品型号与投标型号不一致,且兼容国产操作系统的证书列明的设备型号未能体现与投标型号属于同系列,投标文件被否决。柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司广州分公司不通过总公司授权文件未加盖总公司公章,投标文件被否决八、经最低价格法评审,本项目中标候选情况如下:中标候选供应商中标内容项目总价(含税,元)第一中标候选人:广州惠维信息技术有限公司信创复印机,具体详见招标文件第二中标候选人:广州南天电脑系统有限公司-投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。经公示无异议后将向第一中标候选人发出中标通知书。 招标人:广州农村商业银行股份有限公司联系人:吕先生联系电话:-日期:年月日
快捷阅读