潘二煤矿潘二区和潘四东区压风机升级改造拆除、安装工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:中振建设有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:王洲 矿业工程专业一级注册建造师,证书编号:晋 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 山西华飞建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 山西益源建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 浙江安盛爆破工程有限公司 投标报价低于异常低价值 山西惠安煤矿建设工程有限公司 投标报价低于异常低价值 纵揽建设发展有限公司 投标报价低于异常低价值 山西华陆建设工程有限公司 ....
快捷阅读