马鞍山中心年养护废旧材料处置项目(三次) 成交候选人公示 马鞍山中心年养护废旧材料处置项目(三次)采购已于年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息: 第一成交候选人 第二成交候选人 成交候选人 芜湖市臻诚再生资源利用有限责任公司 安徽宽兴再生资源有限公司 报价(元) . . 二、否决投标情况: 响应单位宣城帅扬再生资源有限公司递交的响应文件中报价函总报价低于最低限价,不符合评审办法响应性评审标准的规定,未通过初步评审。 三、公示期:年月日至年月日。 报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。 地址:马鞍山市雨山区凌霄大道号马鞍山高速公路管理中心,联系电话:-。 安徽省交通控股集团马鞍山高速公路管理中心 年月日
快捷阅读